Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары обладатель гранта Главы Чувашской Республики для поддержки поисковых отрядов

16:45 17 апреля 2019 г.

Поисковый отряд «Поиск» МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары принял участие в конкурсном отборе на присуждение ежегодных грантов Главы Чувашской Республики для поддержки поисковых отрядов при образовательных организациях, молодежных поисковых отрядов и объединений в Чувашской Республике. Проект школы «Это нужно не мертвым, это нужно живым» стал обладателем гранта в размере 100000 рублей.

Данный проект направлен на патриотическое воспитание обучающихся и молодежи через активное участие в увековечении памяти девушек-землячек, воинов 101-ОБ ВНОС (отдельного батальона воздушного наблюдения, оповещения и связи). В рамках его реализации пройдет исследование боевого пути батальона, будет оказана помощь жителям Чувашской Республики в поиске родных, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, продолжатся тематические мероприятия, экскурсии и выставки, направленные на привлечение молодых людей и людей старшего поколения к социально-значимой деятельности. Участники проекта пройдут обучение в профильном лагере, примут участие в экспедиции в Нижегородской области.

Справочно: В период с 11 по 21 января в республике проходил прием документов на соискание грантов Главы Чувашской Республики для поддержки поисковых отрядов при образовательных организациях и  молодежных поисковых отрядов и объединений в Чувашской Республике. В конкурсе приняли участие 24 поисковых отряда и объединенияобразовательных организаций гг. Алатырь, Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, Моргаушского, Шемуршинского, Вурнарского районов, а также молодежные поисковые отряды и объединения.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика