Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарские кадеты в числе победителей Международного слета юных патриотов «Равнение на Победу!»

11:18 22 февраля 2019 г.

21 февраля 2019 года с Международного слета юных патриотов «Равнение на Победу», проходившего в г. Пермь с 12 по 20 февраля, вернулась делегация МБОУ «Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова» города Чебоксары Чувашской Республики.

Всего в слете принимали участие 42 делегации, это почти 500 обучающихся из кадетских школ, кадетских корпусов, патриотических клубов различных регионов Российской Федерации и других стран и 60 руководителей делегаций – преподавателей, офицеров-воспитателей, заместителей директоров по военной подготовке, по спецдисциплинам и др.

Все участники Слета были распределены в сводные взводы, был сформирован 21 новый временный коллектив. Главная идея Слета – объединение молодых людей из разных стран, установление взаимопонимания и дружбы без границ.

В программе Слета были предусмотрены творческие лаборатории «Место молодежи в современном мире», учебно-полевой выход, включающий марш-бросок на 12,5 километров, разбивку палаточного городка, учебные занятия; молодежная акция «Нам этот мир завещано беречь», экскурсии.

По итогам слета 3 кадета чебоксарской кадетской школы: Яковлев М, Локтев Р. и Иванов И. получили сертификаты Победителей Международного слета юных патриотов «Равнение на Победу!» что дает им право на участие в профильной смене «Кадеты на марше» в МДЦ «Артек» в мае 2019 года.

На торжественном закрытии все участники были награждены медалями «Участник Международного слета юных патриотов». Делегация была награждена Кубком Победителя Слета.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика