Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заместитель начальника столичного управления образования Наталия Маслова примет участие в видеоконференции «Взаимообучения городов»

08:31 22 февраля 2019 г.

22 февраля 2019 года в 10.00 в рамках «Взаимообучения городов» состоится видеоконференция «О подходах к организации дополнительного образования в школе» для представителей систем образования 65 городов России.

Заместитель начальника столичного управления образования Наталия Маслова примет участие в видеоконференции и выступит с темой  «О подходах к организации дополнительного образования».

Доступ к просмотру видеоконференции по ссылке.

Начало в 10.00 (время московское).

Модератором проекта «Взаимообучение городов» выступает Департамент образования Москвы, основная цель его — обмен опытом педагогов из разных регионов страны. Всего в проекте принимает участие более 60 городов России.

Дополнительно сообщаем, что на сайте Московского центра развития кадрового потенциала образования в разделе «Депозитарий» реализован функционал «Задать вопрос к видеоконференции «Взаимообучение городов» по ссылке.

Ответы на поступившие вопросы будут освещаться в рамках последующих мероприятий, и публиковаться в «Учительской газете. Москва».

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика