Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

15:30 21 февраля 2019 г.

В канун дня Защитников Отечества  во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоялось торжественное закрытие городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Мероприятие по закрытию месячника открыли гимны Российской Федерации и Чувашской Республики.

С приветственным словом к участникам и их руководителям обратилась заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Наталия Маслова. «Месячник оборонно-массовой и спортивной работы занимает особое место в воспитательной работе и способствует формированию патриотизма и активной гражданской позиции молодого поколения. Ведь задача школы - не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить родину, стать подлинными ее патриотами. Мы благодарим всех, кто из года в год принимает активное участие в месячнике оборонно-массовой и спортивной работы», – отметила Наталия Анатольевна.

За время месячника было проведено множество мероприятий, направленных на военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи: уроки мужества, встречи с ветеранами, посещение пришкольных музеев конкурсы строевой подготовки, фестивали патриотической песни, спортивно массовые мероприятия и многие другие. Они объединили около 55 тысяч обучающихся городских школ.

Сегодня, на закрытии месячника подвели итоги проделанной работы.  В зале Дворца детского (юношеского) творчества собрались активные участники месячника, их педагоги и родители. Все победители и призеры удостоились дипломов, кубков и медалей, а также вокальных и хореографических поздравлений, с которыми выступили творческие коллективы Дворца детского (юношеского) творчества и школ города.

Почетными гостями праздника стали военнослужащие,  ветераны Великой Отечественной, Афганской, Чеченской войн. В память о тех страшных днях войны и о тех, чьи жизни она унесла была объявлена минута молчания.

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика